13:45 / 19.12.2016Три борца из Кабардино-Балкарии стали победителями московского турнира

На XXIV Всероссийском турнире по греко-римской борьбе памяти мастера спорта СССР Сергея Тараскина три спортсмена из Кабардино-Балкарии завоевали золотые медали.

Турнир проходил в минувшие выходные, 17-18 декабря, в Москве

В условиях серьезной конкуренции спортсмены из Кабардино-Балкарии завоевали три награды высшего достоинства, передает РИА "Кабардино-Балкария", отмечая, что победителями турнира стали Тимур Бижоев (весовая категория 75 кг), Артур Сокуров (85 кг) и Кантемир Магомедов (98 кг).

Как писал "Кавказский узел", Тимур Бижоев стал победителем в своей весовой категории на втором всероссийском турнире по вольной борьбе памяти двукратного олимпийского чемпиона и четырехкратного чемпиона мира по вольной борьбе Бесика Кудухова, который проходил в Краснодаре 24-25 сентября.

19.12.2016 в 15:34Titul