11:20 / 25.12.2016Полицейский пост обстрелян на въезде в Кизилюрт

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Вооруженное нападение на контрольно-заградительный пост совершено в Кизилюрте, при обстреле никто из полицейских не пострадал, сообщил источник в силовых структурах Дагестана.

По словам источника в силовых структурах республики, группа неизвестных "обстреляла контрольно-заградительный пост в дагестанском Кизилюрте минувшей ночью".

"Неизвестные обстреляли контрольно-заградительный пост в городе Кизилюрте. Среди сотрудников правоохранительных органов никто не пострадал", – цитирует источник в силовых структурах РИА "Новости".

В городе введен план "Перехват", ведутся поиски нападавших, сообщает со ссылкой на источник в правоохранительных органах РИА "Дагестан".

Нападение на полицейских в Кизилюрте стало вторым за минувшую ночь. "Кавказский узел" сообщал, что сегодня ночью на трассе Махачкала-Каспийск были обстреляны двое полицейских. Один из обстрелянных полицейских скончался на месте инцидента, второй - в больнице.

"Кавказский узел"ведет хронику вооруженных инцидентов, спецопераций, взрывов и похищений людей, происходящих в Дагестане.

Автор:Кавказский Узел
25.12.2016 в 17:48Абдулла

Зашевелились крысы.