00:20 / 30.12.2016Три человека убиты при перестрелке в Дагестане

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Один полицейский и двое боевиков убиты в ходе перестрелки в Хасавюрте, сообщил источник в силовых структурах республики. По данным силовиков, двое убитых предварительно опознаны как Эльдар Акамов и Ислам Малачев.

По данным силовиков, инцидент в Хасавюрте произошел около 22:00 мск 29 декабря.

"Неизвестные лица, передвигавшиеся на автомобиле ВАЗ-2107, обстреляли наряд полиции. Ответным огнем боевики были ликвидированы. В ходе перестрелки от полученных ранений погиб сотрудник полиции", - цитирует источник в силовых структурах ТАСС.

Двое предполагаемых боевиков предварительно опознаны как Эльдар Акамов и Ислам Малачев, сообщает со ссылкой на источник в силовых структурах ТАСС.

"Кавказский узел" ведет хронику происходящих в Дагестане вооруженных инцидентов, взрывов, спецопераций и похищений людей.

Автор:Кавказский Узел
30.12.2016 в 06:21Тануки

все никак не кончатся упыри

30.12.2016 в 04:34ahtichai
Соболезнования родным,близким и сослуживцам,погибшего полицейского от рук этих мракобесов. Слава Богу,больше они никому не причинят горя и вреда.