нояб. 08 2017, 12:12

Как "Кавказскому узлу" угрожают в Чечне и выражают поддержку в мире: хроника

В связи с угрозами в "Инстаграме" спикера парламента Чечни Магомеда Даудова, поддержку “Кавказскому узлу” выражают российские и зарубежные эксперты, политики и правозащитники.

Все новости

Комментарии (6)

29 янв. 2017 / 01:41 Nannak

Дави Магомед. Этот самый "Кавказский узел" создавал кремлевский паханат. Магомед в данном случае всего лишь боевик кроемлевского паханата.

18 февр. 2017 / 22:19 vena

 Nannak,  без обид, у вас не каша в голове, нет?))

05 апр. 2017 / 23:10 Fifa01

Теперь понятно, почему он меня в блок поставил, когда сослалась на ваш сайт

10 сент. 2017 / 12:09 Владимир Исаев

Исход народов из Грозного, как и из других цивилизованных городов не случайность, а исполнение слов  Корана:

(Сура 9:5) "А когда закончатся запретные месяцы, то убивайте многобожников, везде где их найдете, захватывайте их, осаждайте, устраивайте засаду против них во всяком скрытом месте! И если они обратились (в ислам) и выполняли молитву и делают очищение, то освободите их: ведь Аллах - прощающий и милосердный!"(Сура 2:216) "Предписано вам сражение, а оно ненавистно для вас. Но может быть, вы ненавидите что-то, а оно благо для вас."(Сура 9:29) "Сражайтесь с теми, кто не верует в Аллаха и в последний день, не запрещает того, что запретил Аллах и Его посланник, и не подчиняется религии истинной - из тех, которым ниспослано писание, пока они не заплатят джизья своей рукой, будучи униженными."(Сура 48:20) "Аллах обещает вам обильную добычу, которую вы захватите (у неверующих), ..."(Сура 8:39) "И сражайтесь с ними, пока не будет искушения, и религия вся будет принадлежать Аллаху."(Сура 8:12) "Я брошу страх в сердца неверующих; Бейте же их по шеям, бейте их по всем пальцам!"(Сура 8:15,16) "О те, которые уверовали! Когда вы встретите неверующих в движении, то не обращайте к ним тыл. А кто обратит к ним в тот день тыл, если не для поворота к битве или для присоединения к отряду, тот навлечет на себя гнев Аллаха."(Сура 9:73) "О пророк! Борись с неверными и лицемерами и будь жесток к ним. Их убежище - геенна"(Сура 9:123) "О вы, которые уверовали! Сражайтесь с теми из неверных, которые близки к вам. И пусть они найдут в вас суровость." 

И это мне не слухом, а телом понятно с 10 лет!!!(1970-й год)

12 окт. 2017 / 13:04 Фавор Надин

Миру мир ,чеченам деньги, расиянам Путина.

09 нояб. 2017 / 09:32 Сташ_А_Р

КТО ВАС РОЖАЕТ РОДИКАЛОВ ИСКАЖАЮЩИХ ИСЛАМ? ВЫ ШАКАЛЫ ПРИЗВАНЫ ШАЙТАНОМ ДЛЯ УНИЖЕНИЯ НАШЕЙ ВЕРЫ ПРИЗЫВАЕТЕ ЖЕЧЬ УБИВАТЬ И НАВЯЗЫВАТЬ СВОЮ ВЕРУ ДРУГИМ ПИШИТЕ ЗАХВАТЫВАТЬ И ГРАБИТЬ ОПИСЫВАЯ ЧТО ЭТО СУРЫ ИЗ КАРАНА А КОГДА ЖГУТ ВАС И УБИВАЮТ ВЫ ВЕНИТЕ В ЭТОМ СВОИХ ПО ВЕРЕ И СВОЙ НАРОД БРОСАЯ В ПЕКЛО ПРОШЛОЕ  ЭТО НЕ СУРЫ ИЗ КАРАНА ЭТО ВАШИ ШАЙТАНСКИЕ СТРАНИЦЫ ГОРЕТЬ ВАМ ВСЕМ В АДУ ШАКАЛЫ

Сообщить новость
Прокомментировать