10:34 / 29.01.2017Силовики штурмуют блокированный дом в Хасавюрте

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Блокированные в Хасавюрте боевики отказались сложить оружие и стали стрелять по силовикам, после чего был начат штурм дома, заявил источник в правоохранительных органах Дагестана.

Как сообщал "Кавказский узел", сегодня в 8.20 в Хасавюрте был введен режим контртеррористической операции. Силовики блокировали в Хасавюрте частный дом, в котором, по их предположению, находятся боевики.

По данным источника в правоохранительных органах, в Хасавюрте “началась активная фаза спецоперации”.  "На предложение сдаться блокированные боевики ответили стрельбой. Идет активная фаза спецоперации, штурмуют дом", - цитирует в 10:00 мск источник в правоохранительных органах РИА “Новости”.

"Кавказский узел"следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих здесь вооруженных инцидентов, спецопераций, взрывов и похищений людей.

Автор:Кавказский Узел