16:46 / 15.02.2017Установлено местонахождение жителя Дагестана Саида Сайпудинова

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Житель махачкалинского поселка Шамхал Саид Сайпудинов, о похищении которого 13 февраля сообщили его родственники, находится в одном из отделов полиции, сообщает корреспондент “Кавказского узла”.

Как сообщал “Кавказский узел”, родные жителя Дагестана Саида Сайпудинова заявили о его похищении вооруженными людьми в масках. По их словам, Сайпудинов состоял на профучете. Родственники Сайпудинова обратились с жалобами на его похищение в прокуратуру и МВД по Дагестану.

Как удалось выяснить корреспонденту “Кавказского узла”, задержанный силовиками Саид Сайпудинов находится в одном из отделов полиции Дагестана. По состоянию на 16:30 мск 15 февраля причину задержания Сайпудинова выяснить не удалось.

При этом родственники Саида Сайпудинова отказываются сообщать известные им подробности о его задержании, отмечает корреспондент “Кавказского узла”.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику нападений, перестрелок, терактов и похищений.

Автор: