17:32 / 28.02.2017Житель Дагестана убит в перестрелке с силовиками

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В дагестанском селе Карамахи застрелен местный житель, который открыл стрельбу из автомата по силовикам, сообщило следственное управление СКР по региону.

По данным СУ СКР по региону, 27 февраля 2017 года сотрудники правоохранительных органов на окраине села Карамахи Буйнакского района обнаружили схрон с оружием и боеприпасами. О местонахождении схрона силовикам сообщил один из местных жителей, утверждают в СУ СКР.

Схрон с оружием и боеприпасами находился в заброшенном домовладении, расположенном на окраине села Карамахи. По информации СУ СКР, после обнаружения схрона местный житель "из автомата открыл огонь в сторону сотрудников правоохранительных органов".

"Ответной стрельбой он нейтрализован. Жертв и пострадавших среди стражей порядка не имеется", -  говорится в сообщении, размещенном на сайте СУ СКР по Дагестану.

Комментариев от родственников погибшего относительно версии СУ СКР пока не поступало.

"Кавказский узел" следит за вооруженным конфликтом в Дагестане и ведет хронику терактов, перестрелок и других инцидентов.

Автор:Кавказский Узел
28.02.2017 в 20:04aisha11

да.это точно 

28.02.2017 в 17:45Nannak

В дагестанском селе Карамахи застрелен местный житель, который открыл стрельбу из автомата по силовикам, сообщило следственное управление СКР по региону.Источник: http://www.kavkaz-uzel.eu/articles/298443/© Кавказский Узел------------------------------------------------- интересно зачем так дурят своих граждан. Открыл стрельбу из автомата. При этом никто не пострадал. Глупо подаете ребята инфо. Не бывает так. Если из автомата открыть стрельбу ,то там точно будут жертвы среди нападающих. Мы же знаем что такое автомат. На саомо деле человека убили а потом обявили ,что был убит ответным огнем. Это излюбленный вид убийства в России-убит ответным огнём.

28.02.2017 в 20:29kolln

Не спишь....Все бдишь, голубок.

01.03.2017 в 13:59Nannak

это твоё личное дело голубок ты или нет.