19:28 / 12.03.2017Борец из Кабардино-Балкарии завоевал бронзу на международном турнире в Бурятии

Анзор Улимбашев, выступающий в весовой категории до 74 кг, стал бронзовым призером международного турнира по вольной борьбе в Улан-Уде.

В рамках турнира 11 марта состоялись предварительные схватки в категориях до 57, 65, 74 и 97 килограммов. Анзор Улимбашев в предварительных схватках уступил сопернику Никите Сучкову из Красноярска.

В малом турнире Анзор Улимбашев сразился за третье место соревнований и стал обладателем бронзовой медали в весе до 74 килограммов, информирует "Кавказ сегодня".

"Кавказский узел" также сообщал, что в феврале кабардино-балкарские тхэквондисты завоевали две медали - золотую и бронзовую - на чемпионате России в Краснодарском крае.

12.03.2017 в 20:20tor 8

Даёшь по одному милицейскому из каждой семьи.Кадыров -председатель ООН.

12.03.2017 в 20:19tor 8

бросание тушек от себя в сторону и работа милиципонером приводит к выдающимся экономическим результатам . Кавказ-сила Бедная Германия германия отстой

12.03.2017 в 20:21tor 8