16:24 / 17.03.2017Спасатели в Армении вызволили из снежного затора 118 человек

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Сотрудники МЧС вечером 16 марта освободили автобус с 28 российскими туристами и еще 39 автомобилей, заблокированных снежным заносом на трассе М-2 в Армении.

20 грузовых и 20 пассажирских автомобилей оказались заблокированными вчера, 16 марта, во время метели на участке трассы между Сараваном и Зангером.

В тот же день с 18:33 по 20:56 по ереванскому времени (17:33 - 19:56 мск) спасатели вызволили из снежного затора все транспортные средства с находившимися в них 118 пассажирами. 28 гражданам России, ехавшим на автобусе, сотрудники МЧС помогли добраться до гостиницы в городе Горис, передает данные ведомства "Общественное радио Армении".

По состоянию на сегодняшнее утро все дороги межгосударственного и республиканского значения в Армении были открыты для движения, со ссылкой на Минтранс Армении сообщает Panorama.

Ранее "Кавказский узел" сообщал, что 4 января армянские спасатели вызволили из заторов три легковых автомобиля.

Автор:Кавказский Узел