06:34 / 04.04.2017Каратисты из Кабардино-Балкарии стали чемпионами России

Братья Эмиль и Давид Биткаш стали победителями XIII чемпионата России по кекусин-кан каратэ.

На состоявшемся в Московском центре боевых искусств чемпионате России представители спортивного клуба "Кайман" из Кабардино-Балкарии завоевали золотые медали.

Руководитель "Каймана" Эмиль Биткаш выиграл чемпионат в весовой категории до 80 кг, став при этом трехкратным чемпионом России, информирует 3 апреля РИА "Кабардино-Балкария".

Его брат Давид Биткаш одолел соперника в весовой категории до 90 кг, сообщает "Регион online".

"Кавказский узел" также информировал, что боец из Кабардино-Балкарии Альберд Жапуев выиграл чемпионат лиги AFC в полулегком весе.

04.04.2017 в 16:46Игорь Сажин

Там еще из Нальчика победил Бесланеев Кантемир в группе до 85 кг., там у женщин в весе до 55 кг. победила Абдусаламова Салтанат из Дагестана, там в ката первое место у женщина заняла Манжикова Байирта из Калмыкии, а Краснодарский край вообще в командром зачете получил второе место!!!