10:46 / 19.05.2017Четыре предполагаемых боевика убиты в Дагестане

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Сегодня ночью в селе Карамахи Буйнакского районе Дагестана в рамках контртеррористической операции были обнаружены подозреваемые в причастности к боевикам. Они убиты, сообщили силовики.

Боевики в селе Карамахи были обнаружены вечером 18 мая, сообщил источник в силовых структурах республики. По его словам, дом, где находились вооруженные люди, был блокирован.

"На предложение сдаться они открыли стрельбу, ответным огнем все четверо были убиты", - рассказал источник, слова которого приводит "Черновик".

В настоящее время идет процесс опознания убитых, сообщил информированный источник "Интерфакса".

Боевики были убиты в рамках контртеррористической операции, проводимой в районе с 20 апреля, передает со ссылкой на информацию Национального антитеррористического комитета РИА "Новости". 

В разделе "Справочник" на "Кавказском узле" опубликована карта с административно-территориальным делением Дагестана и справочная статья "Режим контртеррористической операции (КТО)".

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих в республике спецопераций, взрывов, вооруженных инцидентов и похищений людей.

Автор:Кавказский Узел
19.05.2017 в 17:55LYS902

слава аллаху.