09:50 / 24.08.2017Врачи назвали тяжелым состояние раненных в ДТП на Кубани детей

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Четверо из семи пострадавших 22 августа в автокатастрофе доставлены вертолетом из Калининского района в Краснодар.

Как писал "Кавказский узел", вечером 22 августа в Калининском районе ВАЗ-2106 врезался в самоходный мотоблок с прицепом, в котором находились дети в возрасте от восьми месяцев до девяти лет. Погибли 41-летняя женщина, также ехавшая в прицепе, ее девятилетняя дочь и двухлетний сын. Оба водителя и пятеро детей были госпитализированы.

Министр здравоохранения Краснодарского края Евгений Филиппов распорядился оказать всю необходимую медицинскую и медико-психологическую помощь пострадавшим, говорится в сообщении, размещенном 23 августа на сайте краевого Минздрава.

Двое взрослых и двое детей, пострадавших в аварии, были доставлены вертолетом в Краснодар, сообщили 23 августа "Кубанские новости".

Состояние этих людей стабильно тяжелое, трем другим пострадавшим оказывается помощь на месте, проинформировало в 20.01 мск 23 августа со ссылкой на замминистра здравоохранения края Валентину Игнатенко "Кубань 24".

По данным издания, водитель ВАЗ-2106 в ДТП не пострадал.

Комментариев от участников аварии относительно инцидента пока не поступало.

Автор:Кавказский Узел