14:05 / 28.08.2017Силовики ранены в Хасавюртовском районе Дагестана

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Перестрелка произошла сегодня в Хасавюртовском районе, где в частных домах заблокированы боевики, сообщили в силовых структурах Дагестана.

Силовики обнаружили группу участников "хасавюртовской" группировки в поселке Балюрт, заявил источник в силовых структурах.

"В ходе оперативно-поисковых мероприятий была обнаружена группа боевиков из так называемой "хасавюртовской" бандгруппы и заблокирована в частном домовладении. Точное их количество и личности уточняются", - цитирует источник РИА "Новости".

По данным другого источника, боевики блокированы в трех домах. Из одного дома по сотрудникам правоохранительных органов был открыт огонь, завязалась перестрелка. Среди силовиков есть пострадавшие, их число уточняется, передает со ссылкой на источник в силовых структурах республики ТАСС.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих здесь спецопераций, взрывов, обстрелов и похищений людей.

Автор:Кавказский Узел