нояб. 09 2017, 07:24

Политологи: Кадыров в споре с Зюгановым пытается заявить о себе как о политике федерального уровня

Заявление главы Чечни Рамзана Кадырова о перезахоронении тела Владимира Ленина и гневный комментарий в адрес лидера КПРФ Геннадия Зюганова показывают, что глава Чечни пытается выступать как политик федерального уровня, полагают политологи, опрошенные «Кавказским узлом». Однако они разошлись в оценке, насколько Кадыров самостоятелен в подобных заявлениях. Резкие выступления Кадырова согласованы с кремлевскими начальниками, считает Дмитрий Орешкин. Высказывания Кадырова - просто "манифестация" главы Чечни, который пытается набрать политические очки, заявил Алексей Малашенко.

Все новости

Комментарии (6)

09 нояб. 2017 / 09:37 07urux07

Чушь полная,Кадыр просто шут кремлевский,его слова никто всерьез не воспринимает

09 нояб. 2017 / 10:23 tor 10

клоун аульного масштаба которому позволили доедать остатки от кремлёвского стола вот и тявкает в угоду обедающих

09 нояб. 2017 / 19:13 225

а объедки не хилые.самая большая кость на кавказе бросается академику, чего не сделаешь ради этого?

09 нояб. 2017 / 19:12 225

лицемерие сего академика" с трехлассным образованием описанию не поддается.Тявкать на Ленина, гениальный ум которого даже рядосм ставить с такими субъектами невозможно, поддерживать мракобесную юродиавую кликушу поклонскую некрофилку царебожницу, в ее преклонении перед кровавым николашкой, который является потомком немецкой династии, которая как он говорит геноцидили горцев, и поднимать хвос на гения, который дал тем же чеченистанцам грамотность, просвещение и образование, это надо быть не знаю кем и чем?Неандертальцем бородатым, который не дружит с логикой .ну я всегда говорил, что те субъекты у которых мозг задымлен религиозным бредовым дымом, мыслить логически не способны.

09 нояб. 2017 / 21:01 tor 10

Его мозг не отягощён даже этим дымом он банальный сельский глупый кайфарик

09 нояб. 2017 / 21:08 tor 10

Если охарактеризовать коротко то Кадыров это сельский постоянный посетитель клуба танцев при колхозе на которого упали власть и деньги вот и мучается чувак ему бы эти деньги отдать власть вернуть и был бы счастлив на своём месте месте колхозного шофера

Сообщить новость
Прокомментировать