нояб. 27 2017, 13:31

Правозащитники потребовали вернуть Чечню в рамки закона

Резолюция, в которой говорится о нарушениях прав человека в Чечне, необходимости отмены закона об иноагентах и ликвидации главного управления по противодействию экстремизму МВД, принята на Всероссийском съезде правозащитников в Москве.

Все новости

Комментарии (13)

27 нояб. 2017 / 14:22 Корней

Не вижу САЖИНа «промежду здесь», али камуфляжку не успел разгладить, и восторженно отозваться. Орлов/Пономарев/Ганнушкина/ небось и смена поколений – Алексеева/Гудков. – СЪЕЗД. "... как много в этом слове…переплелось". К примеру, услышали Джалил. Р., тот давно просил, аккурат СПЧ, не трогать «хизбов», «таблигов». Услышали-таки. Съезд vs  ЦПЭ, во как! Заокеанских кукловодов посыл, а 5-я колонна «под козырек» - «все ж поменьше государственности» требовать. Ложь-передергивание-умолчание, такая у либералов триада. А у нормальных россиян другая триада помимо ракетно-ядерной, суверенитета, неприкосновенности и др.

27 нояб. 2017 / 15:40 Лука Мудищев

У Вас доступ к видео о прошедшем Съезде? Или к списку участников? А камуфляжку как разглядели? )) Или всё-таки это не камуфляжка?  Среди причин потери остроты зрения, как ни странно, есть и экзотические...Рукоблудие, к примеру...Вот ещё и страшный выброс радиоактивного рутения на Урале, таки признанный  давеча властями...Тоже может повлиять на остаток зрения...  "Черника Форте" рекомендую,рукоблудить поменьше...Молошных продуктов поболее, и критичного мышления малость...

27 нояб. 2017 / 17:01 Шмель

А что сами чеченцы то думают по этому поводу? Среди правозащитников есть кто нибудь чеченской национальности? Или просто досужие господа опять решили "улучшить " жизнь в чечне ?

27 нояб. 2017 / 17:45 KIDON

Не понимаю потребности изменять ситуацию в Чечне когда там стабильный мир. Коллективная ответственность нужна так как они и при таком строгом руководители умудряются пьянствовать, наркоманить и беспределить и это несмотря на то что весь силовой блок направлен на то чтоб искоренить алкоголь в Чечне. То есть вы понимаете какие там бесбашенные люди живут, а дать им европейскую возможность самостоятельно выбирать норму поведения в обществе то не к чему хорошему они не придут. Так что Рамзан Кадыров ведет абсолютно правильную и адекватную политику в своей республике. 

27 нояб. 2017 / 18:00 Лука Мудищев

Весьма эмоциональное заявление...Чечня и Дагестан сейчас самые трезвые регионы России, на майлсру сегодня как раз и были выкладки по теме...Поднапрягите "серое вещество"- А как жежь раньше чеченцы жили, в 50-х, 60-х, 70-х, 80-х, 90- х годах? Можно подумать, что буянили напропралую, и безбашенностью привлекали к себе внимание таких вот фрустрированных особ...Ну уж не-е-е-ет!!! )) Закон-одинаков для всех! Или он ЕСТЬ, или его -НЕТ!!! Остальное-пустопорожняя туфта....

27 нояб. 2017 / 17:52 BERG...man

По поводу закона об иноагентах... мне  кажется, на данном этапе этот закон, точно, не отменят.

27 нояб. 2017 / 18:51 Корней

Лука, не понял, но здорово! Выходит, ты тот Ру. Джал. и есть. Во дела! У тебя столько каминг аутов.

27 нояб. 2017 / 20:04 Лука Мудищев

 

Ты не понял того, чего сам проударял на своей клавиатуре? Неудивительно...Девиантные отклонения в развитии подобного рода  организмов заметны сразу...Как правило, это ещё со времени внутриутробного развития подобного рода скудной человекообразной  комбинации биологических признаков, отстукивающих наборы, понятных лишь себе и то не всегда, букАФ...Поговори с билогической матерью, для тебе сейчас крайне важна цифра...Просто  цифирь: [...]Цифра, о которой она тебе поведает, возможно, поможет разобраться тебе в своих эмоциях, чувствах, помыслах...Хотя...Если уж и отражение в зеркале не навело  тебя на критическое осмысление своей роли в этом мире, то процесс уже необратим!

 

Корней!Ошибка природы   заметна сразу, поймите  это...Когда, навязчиво отстукивая по клаве, он/она/оно  с маниакальным упорством повторяет: "мы завоюем Украину, Крым, Сирию, весь мир..." Это таки  диагноз, тот самый,  ещё с того периода, когда  [...], будущего мнимого интернет-"патриота"...

PS: Для общей эрудиции...Там я про [...] где отписал...в системе СИ 1 миля=1852м...Морская миля..)))

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.]

 

27 нояб. 2017 / 20:39 Vena

"Деятельность силовых ведомств направлена против российских граждан. По статистике судебного департамента, число осужденных по уголовным статьям за преступления против основ конституционного строя и безопасности с 2003 года увеличилось в 28 раз. Можно ли поверить, что численность преступников увеличилась в 28 раз? Конечно, нет!" - сказал Лев Пономарев

Дюже туповатый правозащитник:). Заведение уголовных дел в купе с раскрываемостью вполне может увеличиться в 28 раз.

27 нояб. 2017 / 20:42 Vena

Вообще правозащитники ребята интересные. Законы об иноагентах в США или Европе они считают хорошими, а в Чечне плохими. Разобрались бы между собой сначала.

27 нояб. 2017 / 21:27 Корней

ЛУКА, не узнаю тебя. Уровень твоей образованности, подготовленности не может такое изливать.  Что на тебя нашло!?

27 нояб. 2017 / 21:44 Лука Мудищев

Со мной всё в порядке, Корней! Что жежь, Вы  чуть-что сразу жаловаться?  Дескать, помогите -"злой чеченЪ забижаетЬ меня"...Показываю, заранее снятый мною, скрин  скрин и юристу и филологу/ сидим, смотрим новости сейчас/- они ничего не видят в моём посте того, что бы унижало Ваше достоинство...Ну так с точки зрения стилистики выходит, как ни крути..)) Я вот, например. нисколько не обижаюсь на Ваши оскорбления-"каминг-аут". потому, что это самая что-ни на есть антиреальность ! Всё равно, что сравнить быка с коровою...))  Корней! Дно, по русски гроя -"пипецЪ" -уже заметно на самом верху...Заметно не только Демурам, Белковским, Невзоровым, сидящему на киче и тупо подставленному Сечиным -Улюкаеву и прочим..Дно-заметно любому непьющему россиянину...И Ваши жалкие попытки слепить из вторсырья и отбросов что-то типа конфеты-жалки по сути....Реальность, жизнь подавляющего большинства россиян иная, Росстат Вам в помощь!!!

28 нояб. 2017 / 08:22 Корней

ЛУКА, проехали, не обессудь. Имел в виду само собой политический каминг аут. Но выражение стало совсем неприемлимым. Вот и Фрауке Петри решила отпочковаться от партии "Альтернатива для Германии", назвавшись "Голубой партией". Поди и не знает, как ее в РФ воспринимать будут. У немцев, что синий, что голубой - все blau. Так и "синих с перепою" тоже "недооценивают". Куда ни кинь, всюду клин.

Сообщить новость
Прокомментировать