дек. 14 2017, 00:56

Скандал с Comedy Woman выявил тренд на копирование молодежью "кадыровского" стиля травли

Распространившаяся в России практика публичных извинений не имеет никакого отношения к кавказским и исламским традициям, кавказская молодежь берет ее на вооружение из-за безнаказанности властей Чечни за унижения жителей республики, заявили Татьяна Локшина и Вадим Муханов. Скандал с Comedy Woman не является первым случаем, когда популярные у молодежи люди вынуждены извиняться за свои слова.

Все новости

Комментарии (16)

14 дек. 2017 / 07:02 Джейн Джамбо

Каждый должен отвечать за свои слова и автор этой статьи в том числе. У нас скоро "свобода слова" и "порнография" будут иметь одно значение.

14 дек. 2017 / 15:52 Mark Veer

У нас это где?? В России?? Так в России можешь что угодно говорить ,даже ругать Путина. Но при этом верно ему служить. Сегодня праздник. пашущий крестьянин принадлежит, конечно, помещику, который оброку с него не берет. Крестьянин пашет с великим тщанием. Нива, конечно, не господская. Соху поворачивает с удивительною легкостию. — Бог в помощь, — сказал я, подошед к пахарю, который, не останавливаясь, доканчивал зачатую борозду. — Бог в помощь, — повторил я. — Спасибо, барин, — говорил мне пахарь, отряхая сошник и перенося соху на новую борозду. — Ты, конечно, раскольник, что пашешь по воскресеньям? — Нет, барин, я прямым крестом крещусь, — сказал он, показывая мне сложенные три перста. — А бог милостив, с голоду умирать не велит, когда есть силы и семья. — Разве тебе во всю неделю нет времени работать, что ты и воскресенью не спускаешь, да еще и в самый жар?   http://ilibrary.ru/text/1850/p.4/index.html      -советую внимательно читать Радищева.

14 дек. 2017 / 07:43 Vena

Да бог с вами, причем тут Кадыров? 

Унижение людей на национальной почве, как в описанных случаях. И в частности выбивание извинений путем угроз насилия - это метод националистического быдла.  

Это ичкерийский метод, это метод украинских радикалов и т.д. И такие примеры можно до бесконечности приводить.

 

 В Киеве служба безопасности Украины заставила извиняться перед телекамерами избитых российских журналистов, за якобы ложь российских СМИ. Во Львове, после переворота, львовских беркутовцев заставили на коленях просить прощения у якобы украинцев. Активисты бегали по домам «врагов народа», бомбили и рисовали им гадости, чморили детей. Ну это просто не счесть. Даже адреса бывало путали, совершенно другим детям доставалось.

Так что ничто не ново под луной.

 

14 дек. 2017 / 07:52 Vena

 

И даже по описанному случаю, здесь на КУ пару дней назад, ваш коллега, правозащитник (как он себя преподносит) Магомед Муцольгов, тоже потребовал извинений от телепередачи. Причем он детально описал какие извинения он примет, а какие нет. Или вы внезапно ослепли? Поэтому по этому конкретному делу правильнее называть такой метод принудительного извенения, методом Муцольгова.

 

14 дек. 2017 / 15:31 Mark Veer

За то теперь беркутцов в России не унижает никто. Они ниже униженных.

14 дек. 2017 / 16:20 Vena

Беркутовцы в России? Ты с какой планеты?

14 дек. 2017 / 09:50 Bryce Wayne

"Якобы ложь российских СМИ" Оказывается все это правда про укро-жидо-бендеро-фашистов и про распятого мальчика с глазами Иисуса и про американских солдатов которые воевали за ВСУ, и что даже в плен их брали. А забавно получилось беркут избивал на акциях протеста в Украине людей, думая что им сойдет с рук все это, так что жаль в некотором роде, что им было куда бежать. Теперь кстати этот беркут пакует на российских митингах студентов

14 дек. 2017 / 09:52 Bryce Wayne

Кстати оружие найденное в шахтах с коренными бурятами с Донбаса забыл, это самое угарное :D

14 дек. 2017 / 11:26 Vena

 

Ага беркут избивал)) Только на видео видно почему то наоборот «активисты» на бульдозере давят беркутовцев.

 

Теперь «Беркут» не избивает, теперь вместо «Беркута» пришла украинская нацгвардия. Она просто убивает. А в тайных тюрьмах СБУ, наличие которых даже ОБСЕ признало, просто пытают. И это все называется монополией государства на применение силы. Теперь ты палатки на Майдане не поставишь, и с портретом Януковича не походишь.))  

 

Распятый мальчик – это ваше все. Тут 100 убитых чеченских геев никто найти не может. И все норамльно)) Вот вроде одного гея нашли, а оказалось это не гей, а наркоман. Подлог на лицо, а извинятся никто не собирается. Про распятого мальчика украинская же западенка и рассказала, причем беженка. В украсми про таких распятых врут повседневно и нечего так «пипл хавает».

 

  А износилованных украинскими «Торнадовцами» детей было предостаточно. Даже свои пацреоты майдана ужаснулись. Но тут в укросми тишина стоит.

 

https://lenta.ru/news/2016/08/07/chernovol/

 

14 дек. 2017 / 15:32 Mark Veer

Ты вооще зарапортовался.

14 дек. 2017 / 12:18 111:1

https://youtu.be/D4ZJE62bhrw

а за это извенится ни кто не хочет?

14 дек. 2017 / 15:33 Mark Veer

Ингуши ппрвильно сделали.

14 дек. 2017 / 16:18 Piri REIS

если не можещь за слова ответить ты не имеешь права их произносить. за ложь ,поклеп и оскорбление должен отвечать так что бы больше такого не повторилось . наказывать надо так же и тех кто молчит ,призывает к прощению без покаяния. Кто не карает зла, тот способствует его совершению.

Леонардо да Винчи

14 дек. 2017 / 17:45 111:1

твой любимый федопил так не считал а ему то до кяфира леонардо как раком до китая

https://coub.com/view/85g3p

14 дек. 2017 / 17:46 111:1

ну и как мы знаем

И Мухаммад - «отличный пример поведения» для мусульман (Коран 33:21).

14 дек. 2017 / 17:54 111:1

а кто внушал умалешенному этот бредни можно проследить по хадисам Всевышний сказал: «Высокомерие — Мой плащ, а гордость — Моё покрывало. Каждого, кто будет претендовать на что-либо из этого, Я брошу в Огонь» (Абу Дауд (4090) от Абу Хурайры, Муслим (2620) от Абу Са’ида аль-Худри и Абу Хурайры).а кто у нас высокомерный гордец? по делам его узнаете его

Сообщить новость
Прокомментировать