дек. 14 2017, 21:55

Звезды ТНТ снова извинились перед жителями Ингушетии

Звезды телеканала ТНТ записали ролик, в котором извинились перед жителями Ингушетии за номер в программе Comedy Woman. Ролик транслируется в эфире телеканала ТНТ в рекламных перерывах и между передачами.

Все новости

Комментарии (31)

14 дек. 2017 / 22:27 Лука Мудищев

Сказ о том, как ингуши "ТНТ"  опускали...Смотрел ентот жалкий ролик...Казах,типа семиты, бледная Скулкина, какие то бледные также мужчины с кругами под глазами/наверное от обдумывания сценария)) /   Тимур Бадрудинов, снявший себя с заученными фразами в другом ракурсе...)) Потешно зело!!! А вот армян: Галустяна/друга нашего Главы/ , Мартиросяна и проч ..таки не было у кадре...Бу-га-га-га...))) Таки, надеюсь, что ингуши узнают всё жежь:- а кто был автор сценария??? )

15 дек. 2017 / 01:00 Джейн Джамбо

Лука [...] не подавись своим ядом. Наверно тебя жестоко обидели ингуши. За что ты их так не навидешь?

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Воздержитесь от грубых высказываний.]

15 дек. 2017 / 14:10 Nannak

Лука вообще нанавидит людей.. единственное ,он любит цара и царя царей.

14 дек. 2017 / 22:31 Лука Мудищев

https://www.youtube.com/watch?v=CD3tHc4nj0M     вот этого джентльмена смотрю сейчас...Весьма взвешено...Я тоже самое почти грил здесь...

15 дек. 2017 / 12:26 Антон Рукавишников

Больше похоже на опровдания.

15 дек. 2017 / 15:06 Лука Мудищев

Но довольно таки  интеллегентно...Я так и не понял, кто он-карачаевец, балкарец, адыг, ингуш...Он заметил саму тенденцию, так же как и мы здесь в обсуждении...Не конкретный этнос, национальность, а почин "чморить", извиняюсь за выражение, малые народы...

15 дек. 2017 / 13:36 Игорь Сажин

Зато традиция извенения закреплена в Исламе. Насколько помню это даже рекомендуется разрешать все извинением. Вообще прошение прощения - это культура аврамических религий. Христианство так же уделяет извинениями и прошению особое место. В церковном календаре выделен целый день "прощенное воскресение", когда нужно просить прощение перед всеми и принимать просьбу от прощении от других. 

15 дек. 2017 / 15:08 Лука Мудищев

Вряд ли здесь абрамические религии при чём-то...Чей-то умысел  -создать одно из звеньев управляемого хаоса в последствии, сопряжённый с неудачной шуткой, не удался...

15 дек. 2017 / 16:50 Игорь Сажин

Помоему все проще. Затупили ребятки...

 

15 дек. 2017 / 17:45 Лука Мудищев

Тупость односторонняя..Никогда не слышал шуток в сторону армян или, повторюсь, лиц толерантной национальности...Те, кто разрабатывали сценарий должны были б по идее учестьто, какие эмоции это вызовет...Для детей-одни, для взрослых другие эмоции..Это азбука любой массовки...Азбучная истина!

15 дек. 2017 / 21:50 Игорь Сажин

Ну я камеди клаб под влиянием сына смотрю регулярно и заметил, что там более менее регулярно ребята чморят армянского ведущего. Дело в том, что шутка - это всегда на грани. Плохие шутки не вступают на грань, а топчутся в области бесспорных договоренность. Сама по себе конструкция смеха устроена так, что мы должны творить, что-то неожиданное, а неожиданное на грани. 

15 дек. 2017 / 23:11 Лука Мудищев

Тут сам Бог велел...Мартиросян например..внук замминисра торговли СССР, мать гинеколог-доктор мед наук...отец инженер...А родители уже хоть и образованные, но как там у Климова- про "дьявола дегенерации"??? Помните? Не стали в метрике у Гарика записывать 13 число, день его рождения...Дескать несчастливое...А записали 14-е...Суеверные олигофрены? Или мистические страдальцы? Сам Мартиросьсян , ранний, не совсем чётко говорил по русски..запил свой прибор на полученную в Ереване профессию врача...Я не смотрю это было-шоу...Но его смотрять эпиходически знакомые девушки в Ставрополье и там , когда смотрю вместе с ними никогда не видел обсуждения про армянских эксрортниц...Может после серии своих извинений ТНТ начнёт "зачсмаривать" и армян, и казахов и кто там у них ещё...С Навальным согласен я вэтом..Как -то это всё пошленько. мерзостно...Подобострастные извинения Левина...Бледная Скулкова со своей "Халвой", и другие обделавшиеся....Мне кажется в стране , где НЕТ!!! идеологии, где НЕТ!!! национальной идеи РОССИЯНИНА могут происходить такие похабные инсинуации и такая позорная расплата за них...

16 дек. 2017 / 10:16 Игорь Сажин

Вижу тут только одну проблему и не более, а все остальное - это накрутка. Проблема в том, что по этничности шутки должны идти от носителя этничности. Т.е. над армянами может шутить арменин, над евреями - еврей, над русскими русский. Лучше этого придерживаться, придерживаться строго, потому что мало ли у кого какие чуства, может чуства тонкие. Но увы во всем мире есть нехорошая культура рассказа о неком соседнем народе анектоды унижающие. В СССР если помните этот набор анектотов про чукчей и евреев. Как я узнал случайно, к нам приезжали финские студенты на археологические раскопки, фины любят шутить над шведами. Похоже эта культура повсеместная. В США стараются избегать рассовых анекдотов, но они есть в бытовой среде, но рассказать рассовый анекдот считает неприличным. Видимо нам тоже надо некоторые приличия ввести по этому поводу, отказаться от культуры унижающих анекдотов включающих этническую подоплеку. 

16 дек. 2017 / 11:10 kolln

Совершенно верно, Игорь, видели как в амерских фильмах афроамер говорит своему напарнику, эй друг, подними свою черную з.......ницу))).

 

 

 

16 дек. 2017 / 19:05 Игорь Сажин

В том-то все и дело, чукча чукче имеет право сказать про "черную задницу", а вот другой уже нет.

15 дек. 2017 / 14:23 Nannak

https://www.youtube.com/watch?v=pfonzhPwZTI   ---------------------------- ненависть ,зависть ,трусость ,гнилость ,это непреходящее.   https://www.youtube.com/watch?v=4LFhkTfsIpY      Люди пошли на смерть . А их стараются высмеивать . А потом галустяны будут выть ,и умолять ,что они не виноваты.. Всё имеет предел. Есть линия ,ща которую нельзы переходит. Смеяться и говорит о людях ,которые погибли за свою идею ,пикемоны ,это цинично и трусливо. ТНТ тоже вместо шуток ,решил вопрос пенести на целый этнос .

 

15 дек. 2017 / 16:31 Игорь Сажин

По себе знаю, что когда совсем хренов, шутки ой как хорошо идут... А потому что уже нечего терять и один только стеб спасает. Предела шутки нет, есть предел восприятия шутки, а это завист от самих людей. 

15 дек. 2017 / 17:02 ..Бэн Джойс.

Мдя...Откуда интересно,девушка еврейка из эскорта знает ингушский язык...)Наверно эскортируемые научили...)

15 дек. 2017 / 16:55 ..Бэн Джойс.

А завтра извиняться будут?)

15 дек. 2017 / 17:01 антип

Бен, они и извиняются как стебутся, как тебе заявление "Приносим извинения великому ингушскому народу".

15 дек. 2017 / 17:15 ..Бэн Джойс.

Мне вообще непонятно,страна живет по законам,или по понятиям всяких сообществ,криминальных,религиозных,национальных...Уже с ужасом думаю,кого завтра что то оскорбит.

15 дек. 2017 / 17:20 антип

Скажут Ленина хоронить - коммунисты обидятся, на святого Николая наедут - Поклонская с монархистами, гномы фольклорные, путинисты-антипутинисты и пр. Короче  https://youtu.be/3nN_KRYHwUM

15 дек. 2017 / 17:33 ..Бэн Джойс.

Вот тоже извиняющиеся,хотя заслуживают куда большего,чем принесения извинений... https://dailystorm.ru/zastavivshie-studenta-izvinitsya-kavkazcy-poprosili-proshcheniya

 

15 дек. 2017 / 17:41 Лука Мудищев

Прецедент есть...)Прецедент во всех отношениях неоднозначный...))) У болгар/я с ними работал какое-то время/ есть какой-то город, про жителей которго ходит слава как об отъявленных скупердях...просто феерических жаднюгах...Анекдотов до туёвой хучи- хоть бы хны, никто не в обиде...Кажется Габрово...

15 дек. 2017 / 18:50 BERG...man

Антип, они стебутся... и знаешь, есть над чем стебаться.. И власть, конечно, виновата во всей этой порнографии, кто бы что ни говорил!

15 дек. 2017 / 20:33 Nannak

В русской голове ,величие ,это размер ,объем. В ингушкой голове ,величие ,это сила духа ,благородство.

15 дек. 2017 / 22:14 антип

Исторические примеры в студию, ну или из настоящего.

15 дек. 2017 / 22:27 антип

Великие примеры силы духа - это героическая оборона Ленинграда и Севастополя, а не сказки для пользования внутри отдельного этноса, с целью поднятия самооценки. Себе вы можете их рассказывать, другим впарить это будет сложнее.

15 дек. 2017 / 23:19 Лука Мудищев

антип! Вы реагируете на бред сивой кобылы? Странно, Вы жежь аналитик, вроде... С таким же успехом можно анализировать делирий подзаборной "ночной бабочки" после похмелюги...Я, например, эту  забугорную, эмимгрантскую, пытающуюся гавкать на мой чеченский в частности, и российский в общем, НАРОД, "публику" на приборе вертел, и вертеть буду....Или как там у Харлама Бульдогова, в их "Камеди клабе" , песня про кузнеца и вертел: "...Накую я вЕртел...На кую я вЕртел!"  ) ) )

16 дек. 2017 / 09:16 антип

ОК. Дело в том, что я не часто захожу на такие ветки, поэтому с наннаками общаюсь редко. Согласен, что не стоит к ним относиться всерьëз,. оно того не стоит.

15 дек. 2017 / 20:36 Лука Мудищев

Вот так так..))) Сам Алексей Навальный / """Навальный о ЗАШКВАРЕ ТНТ и КАМЕДИ КЛАБ"""    /согласен с содержанием моего первого поста в ентом обсуждении...)) Неожиданно...)) Сыль   https://www.youtube.com/watch?v=eZU3jyABcDo

Сообщить новость
Прокомментировать