10:27 / 17.12.2017Силовики отчитались об убийстве трех боевиков в Губдене

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Трое боевиков убиты при штурме дома в дагестанском селе Губден, личность одного из убитых установлена, сообщили силовики.

Как сообщал "Кавказский узел", с 16 декабря в Губдене действует режим контртеррористической операции. Сегодня около 08:00 мск силовики вступили в перестрелку с предполагаемыми боевиками, укрывшимися в селе в частном доме. Около 09:00 мск силовики сообщили об убийстве при штурме дома одного боевика. 

Национальный антитеррористический комитет РФ сообщил об убийстве трех боевиков в ходе режима контртеррористической операции в Дагестане. "В ходе КТО в Дагестане нейтрализованы трое бандитов", - цитирует сообщение НАК РИА "Новости".

По данным источника в правоохранительных органах, личность одного из убитых установлена. Источник заявил, что одним из убитых является член "губденской" группировки, уроженец Дагестана, который находился в федеральном розыске, информирует ТАСС.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику спецопераций, перестрелок и инцидентов.

Автор:Кавказский Узел