янв. 17 2018, 15:26

Юристы увидели повод для иска к министру за отзывы об авторе пародии на Кадырова

В шуточном видео о Рамзане Кадырове юристы не увидели нарушений закона со стороны автора, но нашли основания для иска блогера Данилы Поперечного к чеченскому министру Умарову, который резко отреагировал на пародию в адрес патрона.

Все новости

Комментарии (4)

17 янв. 2018 / 17:22 kolln Поперечный хорошо знаком с тактикой- лучшая оборона, это нападение. Очень напрасные потуги, залез по самые уши.
17 янв. 2018 / 19:37 ator11 а чё будет ?Рамзик его детей убъёт?
17 янв. 2018 / 23:17 Piri REIS молодой чеченец поймает этого блогера и просто сказав что он чеченец уже тем самым заставит блогера на коленях извинятся со слезами и обещаниями. и вот после этого как можно этих блогеров воспринимать? рамзик конечно еще тот тип но если вы критикуете  хамски то и ведите себя хамски после этого
18 янв. 2018 / 00:38 235 [...] его не поймають и ты черес чур преувеличиваешь силу какдырова. если бы за этим блогером не стояли бы кто то из высщих эшелонов властей то он бы ни когда не выпустил этот ролик. а попробуй с ним что то случиться то какая травля начнеться в сми в отношении чеченнских властей да так что тема геев им покажеться цветочкакми.

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Использование ненормативной лексики запрещено Правилами]

Сообщить новость
Прокомментировать