13:58 / 01.02.2018В администрации Табасаранского района прошли обыски

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Сотрудники ФСБ и МВД по Дагестану проверяли документацию в районной администрации, сообщили сегодня информированные источники.

Как писал "Кавказский узел", 17 января стало известно о том, что в Дагестан прибыла комиссия Генпрокуратуры для проверки ситуации с хаотичной застройкой и выделением земли в Махачкале. Дагестанские журналисты связали проверку Генпрокуратуры с недоверием местным силовикам. 30 января источники РБК рассказали, что в Дагестан прибыли из Москвы следователи МВД и ФСБ для проверки сведений о коррупции местных чиновников и силовиков.

Силовики проверяли документацию в администрации Табасаранского района Дагестана, сообщил информированный источник. По его словам, обыски проводили сотрудники ФСБ и управления по борьбе с экономическими преступлениями МВД по Дагестану, информирует "Интерфакс-Юг".

Об обысках в администрации, расположенной в селе Хучни, сообщил также источник в силовых структурах, пишет "АиФ Дагестан".

На сайтах МВД по Дагестану и администрации Табасаранского района информация об обысках, по состоянию на 13.58 мск, не опубликована.

Автор:Кавказский Узел