05:14 / 04.02.2018Дзюдоист из Азербайджана выиграл "золото" Кубка Европы

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Тофиг Мамедов стал золотым призером первого дня Кубка Европы по дзюдо, победив соперников из четырех стран.

Открытый Кубок Европы по дзюдо проходит 3 и 4 февраля в столице Болгарии Софии. Участие в нем принимают 244 дзюдоиста из 29 стран.

В первый день соревнований азербайджанский дзюдоист Тофиг Мамедов, выступающий в весовой категории до 60 кг, одолел соперников из Франции, Испании и Болгарии, сообщает "Спутник-Азербайджан".

В финальной схватке Мамедов встретился с Сахаватом Гаджиевым из Екатеринбурга и одолел его, пишет azerisport.com.

Автор:Кавказский Узел
05.02.2018 в 00:18Павел Фоменко
 Поздравляю!) В народе с таким боевым характером, как у азербайджанцев, только чемпионы рождаются