01:19 / 21.03.2018Четыре человека убиты при спецоперации в Чечне

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Четыре вооруженных человека были заблокированы и убиты в ходе спецоперации в Ачхой-Мартановском районе Чечни, сообщили силовики.

По данным представителя МВД по Чечне, сотрудниками ведомства совместно с УФСБ по Чечне в лесном массиве в Ачхой-Мартановском районе на границе с Ингушетией 20 марта около 22.00 мск "была обнаружена и блокирована группа боевиков".

Была проведена спецоперация, в ходе которой четыре человека были убиты. Со стороны сотрудников правоохранительных органов пострадавших нет. Личности убитых устанавливаются, сообщает со ссылкой на представителя МВД по Чечне "Интерфакс".

Ранее "Кавказский узел" также сообщал, что 20 марта около 20.00 мск в Старопромысловском районе Грозного неизвестный выстрелил в помощника дежурного отделения полиции №4 и был убит ответным огнем. Сотрудник полиции госпитализирован.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Чечне и ведет хронику происходящих в республике спецопераций, терактов и похищений.

Автор:Кавказский Узел