17:00 / 02.04.2018Тело полицейского найдено в багажнике машины на Ставрополье

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Пропавший без вести инженер-электрик отдела технического обслуживания вычислительного центра в МВД по Ставропольскому краю найден мертвым в собственном автомобиле. Находившийся за рулем мужчина сбежал, сообщили следователи.

По данным следствия, в правоохранительные органы поступило сообщение об исчезновении инженера-электрика МВД, который 31 марта уехал из дома на своем автомобиле и не вернулся. Было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

"Спустя сутки его автомобиль был остановлен в Ипатовском районе под управлением другого человека, которому удалось скрыться. При осмотре автомобиля, в багажнике обнаружено тело полицейского с многочисленными ножевыми ранениями", - сообщается сегодня на сайте Следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю.

По данным ведомства, правоохранительные органы разыскивают подозреваемого в убийстве полицейского.

Автор:Кавказский Узел
02.04.2018 в 21:01Игорь Сажин
Когда я читаю о гибели полицейского, то я помню, что гибель полицейского заложена в его профессии, так же как гибель заложена в профессию пожарного, в профессию военного. При этом надо понимать, что гибель полицейских - это показатель радикализации общества. Если полиция гибнет, значит с обществом не все так хорошо, общество очень больно.