10:32 / 13.04.2018Пять пассажиров автобуса пострадали при ДТП в Ставрополе

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Ребенок и женщина госпитализированы после аварии с пассажирским автобусом в Ставрополе, трое пострадавших отправлены на амбулаторное лечение.

Авария произошла на улице Доваторцев в Ставрополе вечером 12 апреля. "Водитель автобуса ПАЗ, отвлекшись от управления, наехал на стоящий на крайней правой полосе проезжей части автомобиль БМВ", - сообщили в ГУ МВД по Ставропольскому краю.

В результате аварии пострадали пять пассажиров автобуса. Они были доставлены в четвертую городскую больницу. "У ребенка и одной женщины врачи диагностировали травмы, требующие стационарного лечения, еще трем пассажирам назначено амбулаторное лечение, они отпущены домой", - цитирует источник в ведомстве "Интерфакс".

Поданным МВД, всего на момент аварии в салоне автобуса находились 10 пассажиров.

"Кавказский узел" ранее писал, что при столкновении автобуса и легкового автомобиля 8 апреля на Ставрополье один человек погиб, один был госпитализирован.

Автор:Кавказский Узел