22:41 / 21.04.2018Спецназовец ранен при спецоперации в Дербенте

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Сотрудник спецназа, получивший ранение в ходе контртеррористической операции в Дербенте, доставлен в госпиталь на вертолете, сообщил источник.

Как писал "Кавказский узел", сегодня на территории Дербента и Дербентского района был введен режим контртеррористической операции (КТО). Изначально сообщалось, что в ходе спецоперации в Дербенте убиты четыре боевика и есть задержанные. Позднее Национальный антитеррористический комитет (НАК) заявил о девяти убитых. По данным НАК, они планировали теракт на первомайские праздники.

В ходе спецоперации один сотрудник спецназа получил легкое ранение. Пострадавших среди гражданского населения нет, передает со ссылкой на информационный центр НАК ТАСС.

Боец спецназа получил ранение в перестрелке, он госпитализирован, сообщает со ссылкой на свой источник "Интерфакс".

"Кавказский узел" отслеживает ситуацию в Дагестане и ведет хронику вооруженных инцидентов, нападений, взрывов и похищений людей. 

Автор:Кавказский Узел