май 04 2018, 11:41

Абдурахманов объяснил давлением критику родственников в свой адрес

Призывы родственников скрывающегося от преследования в Польше Тумсо Абдурахманова прекратить критику властей были даны под давлением, уверен сам чеченский блогер. Подписчики поддержали его заявление о продолжении деятельности.

Все новости

Комментарии (2)

04 мая 2018 / 15:25 Игорь Сажин Одним из признаков тоталитарности режима является вторжение властных институтов в частную жизнь граждан. В данном случае это вторжение в межсемейные отношения, когда родственников заставляют под давлением силы государства поставить родственные отношения ниже общественных. Родственные отношения всегда будут в приоритете перед общественными, государственными, корпоративными. Обычно власти недемократической ориентации считают возможным вторгаться в отношения родственников и распоряжаться ими, но при этом властители такого типа должны понимать, что как только власть их ослабнет, все родственные отношения вернутся назад и родство будет в приоритете, а государство вторгающееся в частную жизнь семьи будет ненавидимо и проклинаемо в истории. Господа властители уважайте родство, берегите родство. 
04 мая 2018 / 22:17 Kuri Lechin Будет комично смешно наблюдать за всеми этими российскими патриотами ,когда царя кремлевского не станет. Вот это будет кипишь..
Сообщить новость
Прокомментировать