17:21 / 24.06.2018Исландский болельщик выписан из больницы в Волгограде

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Футбольный болельщик из Исландии, госпитализированный в Волгограде с инфарктом миокарда, выписан из больницы после операции, сообщили в региональном комитете здравоохранения.

Как писал "Кавказский узел", болельщик из Исландии попал в волгоградскую больницу с инфарктом миокарда 21 июня. Он был прооперирован. 22 июня его состояние оценивалось как стабильное.

"Пациенту была оказана высокотехнологичная медицинская помощь, проведена ангиопластика и коронарография со стентированием. Мужчина выписан из больницы в субботу (23 июня)", - цитирует сегодня представителя комитета здравоохранения Волгоградской области "Интерфакс".

Чемпионат мира по футболу 2018 года в России продлится до 15 июля. Матчи турнира принимают три города юга России - Сочи, Ростов-на-Дону и Волгоград. 22 июня в Волгограде встретились сборные Нигерии и Исландии. 25 июня на стадионе "Волгоград-арена" пройдет матч между Саудовской Аравией и Египтом, 28 июня - между Японией и Польшей, говорится в материале "Мундиаль-2018: где и когда пройдут матчи на юге России".

Новости, связанные с подготовкой и проведением чемпионата мира по футболу в России на юге страны, размещаются "Кавказским узлом" на специальной тематической странице "Мундиаль 2018 на Кавказе".

Автор:Кавказский Узел