июль 11 2018, 15:33

Родственники объявили психически больным автора обращения к Кадырову

Житель Чечни, обратившийся к Рамзану Кадырову в связи с информацией о вреде овощей, которые выращивают в республике иностранцы, состоит на учете у психиатра, сообщили родственники мужчины в эфире республиканского телеканала. Сообщения о некачественных овощах распространяли и другие пользователи WhatsApp, напомнили местные жители.

Все новости

Комментарии (7)

11 июля 2018 / 16:55 Игорь Сажин Во все времена сумасшедшие говорят правду, которую не хотят говорить разумные люди... Только эту правду надо уметь услышать.
12 июля 2018 / 00:24 Dik Ablos Этот парень в миллион раз умнее всех этих холопов. Покрайней мере у него хватило ума иместь своё мнение.
12 июля 2018 / 08:11 David Levi Есть старый анекдот далеких 90-х: в Россию приезжает американский президент. Российский коллега приводит его на огромный завод и, желая показать трудовой героизм нашего народа и его веру во власть, с гордостью говорит:

 — Вот, работники уже не получают пол-года зарплату — и все равно ходят на работу! Три месяца назад отключили тепло — ходят как один. Два месяца на заводе не работают столовые — а они с 8.00 уже в цехах! Месяц нет воды, туалеты не работают — а они все равно на рабочих местах!

Американский президент (напряженно размышляя) вдруг говорит:

 — А Вы их ДУСТом не пробовали?

12 июля 2018 / 09:54 Лука Мудищев Не в бровь, а в глаз..)) Кстати, большинство нохчий весьма эмоциональны, вспыльчивы, легко идут на поводу у кликуш, а потом их "имеют"...)) Как надо было критиковать? Для начала не краховать, а раскошелиться: купить прибор для измерения уровня нитратов и тп. в сельхозпродукции, взять у китаёз их продукцию и измерить уровнеь нитратов и т.д.,  или оплатить независимую экспертизу, лучше в Ставрополе! И ужежь потом, оперируя данными экспертизы, пытаться что-то доказывать...)) А та-а-ак: лишь позорно демонстрируют  собственную тупость!Китайцев охраняли нохчийн полицай, на рынке, охраняли лишь их! Сейчас на "беркате" на китайцев работают наши чеченские женщины за 700-800 рублей  в день, и уже успешно учат китайский язык! Нохчийн авлия предвидели это ещё в 70 - гг XX века...Когда нибудь до нохчий, что рьяно ратовали за Ичкерию, а потом встали в коленно-локтевую позу, да ещё и со своим вазелином, дойдёт что они по большому счёту оказались убийцами [/с помощью ядов, отвратной экологии, лишений, удержания зарплат и невозможностью цивилизованно заниматься бизнесом /]  для своих детей...с отсрочкой приговора...медленно подыхая, отгородившись от цивилизации....
12 июля 2018 / 18:26 ator12 кавказцы слишком понтовиты поэтому будут всегда в опе пока в шоколаде ибо вофик вор 
13 июля 2018 / 11:26 Лука Мудищев Согласен! Большинство не хочет лечиться...) Дом как у сУседа, ворота как у тёщи)), тачка как у "коллеги"...Через год/полтора всё это устаревает и быдло по новому пускается в гонку по спонсированию хозмагазинов, автосалонов, мастерских и т.п., влезая в кредиты и долги! Таки этому быдлу и надо!Поделом!
13 июля 2018 / 12:48 ator12 во во по всей [...] такая шняга и строить побольше мечетей имени всякой [...] аллах увидит мечети [...] и подарит карго а там мерседесы тёлки и прочие кайфы плотным потоком перетекут от запада и востока к джигитам [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".] 
Сообщить новость
Прокомментировать