06:35 / 06.08.2018Борцы из Северной Осетии и Чечни завоевали три золота чемпионата России

Заурбек Сидаков и Батырбек Цакулов из Северной Осетии, а также Анзор Хизриев из Чечни выиграли золотые медали завершившегося в Одинцово Чемпионата России по вольной борьбе.

Как писал "Кавказский узел", на Чемпионате России по вольной борьбе семь золотых медалей завоевали борцы из Дагестана.

Чемпионат России по вольной борьбе прошел в Одинцово со 2 по 5 августа, пишет championat.com.

Лучшим в весовой категории до 74 кг стал уроженец Северной Осетии Заурбек Сидаков, который в финальной схватке одолел соотечественника Хетика Цаболова. В весовой категории до 92 кг победил также уроженец Северной Осетии Батырбек Цакулов, который одолел Анзора Уришева из Красноярска, пишет wrestrus.ru.

Победителем в весовой категории до 125 кг стал уроженец Чечни Анзор Хизриев, одолевший в финале дагестанского борца Мурадина Кушхова.