18:41 / 09.08.2018Житель Чечни заподозрен в убийстве ребенка и нападении на односельчан

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Житель Ножай-Юртовского района Чечни убил ребенка и ранил двух мужчин, напав на них с ножом, сообщило следствие.

По данным следствия, вечером 8 августа 36-летний житель села Беной-Ведено ранил складным ножом восьмилетнего сына своего односельчанина, к которому испытывал неприязнь. "После этого подозреваемый направился домой к еще двум односельчанам, к которым он испытывал неприязнь, и нанес мужчинам ножевые ранения", - говорится в сообщении следствия.

Мальчик скончался в реанимации, раненные в живот и грудь мужчины находятся в больнице. Подозреваемый задержан, ему назначена психиатрическая экспертиза. Возбуждено дело по статьям об убийстве малолетнего и покушении на убийство двух и более человек, сообщило сегодня на своем сайте Следственное управление СКР по Чечне.

"Кавказский узел" не располагает комментариями подозреваемого или его представителей относительно данных следствия.

Ранее "Кавказский узел" писал, что в новогоднюю ночь от выстрела в Грозном погибла несовершеннолетняя девочка. По данным правоохранителей, силовик вместе со своими сослуживцами стрелял в воздух из табельного оружия и одна из его пуль попала в окно многоэтажного дома, смертельно ранив школьницу. Прокуратура заявила, что при расследовании этого дела были допущены нарушения.

Автор:Кавказский Узел
10.08.2018 в 01:12Шмель
Не чистый, не чистый. Сделайте анализ днк и череп измерьте, сто процентов не чистый.
09.08.2018 в 22:14ator14
он был не чеченцем он был чеченоговорящим