окт. 07 2018, 22:49

Приезд Аушева воодушевил митингующих в Магасе

Митингующие в Магасе переходят на новую площадку в центре города, где с 8 октября официально согласовано проведение акции протеста. После приезда Руслана Аушева количество людей на площади начало увеличиваться, и к вечеру, по оценкам активистов, составило около двух тысяч человек.

Все новости

Комментарии (4)

08 окт. 2018 / 10:25 Isah95 Обращаюсь к уважаемым модераторам КУ. Большинству чеченцев тема митингов в Магасе абсолютно безразлична. Почему в ленте "Чечня" уже неделю публикуются только новости из Ингушетии?

08 окт. 2018 / 11:21 Bek1575 Спасибо за"поддержку"! ОтВас, она как всегда вовремя!
08 окт. 2018 / 15:00 Игорь Сажин Аушев предложил самое важно, он предложил конструктивный выход из создавшейся ситуации. Пока власти Ингушетии ведут себя как испугавшийся ребенок, кто-то должен был шагнуть и предложить институт решения проблемы. Да, в конце концов не довольных результатом переговоров может оказаться много, но в результате может получится так, что число довольных возрастет и что более важно, число безразличных изменится. Еще раз повторяю, по сути произошло столкновение двух культур управления, одна культура подавления и единоличного решения и вторая культура опора на население, на народ. 
Сообщить новость
Прокомментировать