окт. 09 2018, 05:25

Азербайджанские активисты в Грузии создали правозащитную организацию

Активисты Автандил Мамедов и Эльчин Намазов в грузинской эмиграции учредили «Институт защиты прав и свобод» для информирования международных организаций о ситуации с правами человека в Азербайджане, а также для поддержки азербайджанских эмигрантов в Грузии.

Все новости

Комментарии (4)

09 окт. 2018 / 12:19 SoloMono Очевидно, создание этой правозащитной организации без правительства Грузии не обошлось, явно дали отмашку. Теперь азербайджанские активисты будут строчить доклады о состоянии прав и свобод в Азербайджане. Если звезды зажигают, значит, это кому-то нужно... Ничего не скажешь - прекрасные у Баку партнеры в Тбилиси. Тост - выпьем же за "тесные" связи и "верные" отношения ... В Грузии их понимают по-своему.
09 окт. 2018 / 13:22 Saidid О какой чести и кавказском братстве может идти речь, когда Грузия давно продалась Западу и американскому доллару. Хотят демонстрировать свою лояльность во всем, не побрезгуют даже предательством. Каких еще подстав ждать Баку от Тбилиси, когда Грузия вступит в НАТО?
09 окт. 2018 / 13:32 borcali Тем правозашитники которые финансируемые фондом Сороса и Хельсинским ансамблией они последние продажные шкуры.
02 нояб. 2018 / 19:58 Рамзан Худоев Хорошая инициатива. Пусть с Азербайджана берут пример как надо людей уважать.
Сообщить новость
Прокомментировать