окт. 10 2018, 22:39

Евкуров встретился с Кадыровым у границы Ингушетии и Чечни

Рамзан Кадыров и Юнус-Бек Евкуров опубликовали сообщения о своей встрече в ингушском селе Аршты. Жители приграничных населенных пунктов Ингушетии единогласно поддерживают закон о границе с Чечней, заявил Евкуров.

Все новости

Комментарии (2)

10 окт. 2018 / 23:39 Лука Мудищев """"""жители приграничных сел с теплотой говорят о своих соседях и "соглашение этого не изменит".сточник: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/326491/  © Кавказский Узел  """"  Vox populi vox dei!!!  Народ, население приграничных сёл Ингушетии намного мудрее распоясавшихся "организаторов" очередного шабаша,  а-ля митинга в Магасе!  Мудрый народ прислушивается к  своим руководителям: Юнсу-Беку Баматгериевичу и Рамзану  Ахматовичу, Патриотам страны, Героям России, своими ратными и трудовыми подвигами демонстрировавшими стремление к могуществу. созиданию, процветанию и дружбе народов в нашей многонациональной, и в то же время единой России!!! Да здравствует наконец-то определённая  граница, да здравствует-братсов вайнахов!!!
11 окт. 2018 / 10:05 Тимур Русских Это наглая ложь, жители сел, станиц и городов лежащих в "приграничной" зоне не поддерживают соглашение и солидарны с народом, не считая тех кто не видит полной картины происходящего, мы не против народа чечни, пора бы уже это понять. Тут речи нет о их героизме, вопрос о справедливости, а справедливостью здесь и не пахнет. Рано или поздно справедливость восторжествует.
Сообщить новость
Прокомментировать