06:15 / 18.10.2018Армрестлер из Южной Осетии выиграл две золотые медали чемпионата мира

Сослан Гассиев завоевал две золотые медали в весовой категории 90 кг на проходящем в Турции чемпионате мира по армрестлингу. Спортсмены из Южной Осетии также завоевали три серебряные медали.

Чемпионат мира по армрестлингу проходит в Анталии (Турция) 13-21 октября. Участие в нем принимают 1203 спортсмена из 54 стран мира.

Спортсмен из Южной Осетии Сослан Гассиев завоевал две золотые медали в весовой категории 90 кг, пишет 17 октября государственное информационное агентство "Рес".

Три серебряные медали турнира также выиграли югоосетинские армрестлеры. Вторыми стали Арсен Хабалов, выступавший в весовой категории 65 кг, и Милена Догузова, выступавшая в весовой категории более 70 кг среди женщин, сообщает издание.

Батрадз Плиев стал вторым в весовой категории 80 кг, пишет "Спутник-Южная Осетия".