14:23 / 01.11.2018Четыре человека стали жертвами аварии в горах Северной Осетии

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Три человека погибли, одна пострадавшая находится в реанимации после падения машины с обрыва в Северной Осетии, сообщило МЧС.

По данным ведомства, авария произошла сегодня ночью в Фиагдоне.

"Поступило сообщение о том, что семья из четырех человек, следовавшая на автомобиле "Мазда" из Фиагдона во Владикавказ, не доехала до дома и на связь не выходит. В 07.00 мск машина была обнаружена в лесном массиве - на 20-м километре дороги Фиагдон-Тагардон произошло падение с обрыва высотой порядка 150 метров", - сообщило ГУ МЧС по Северной Осетии.

Спасатели передали пострадавшую женщину, 1941 года рождения, врачам и подняли тела погибших, сообщается на сайте ведомства.

"Пострадавшая в крайне тяжелом состоянии находится в реанимации. Трое погибли", - цитирует представителя МЧС "Интерфакс".

"Кавказский узел" ранее писал о падении машины с обрыва в Дагестане. Авария произошла 10 ноября 2017 года в Унцукульском районе. Автомобиль упал в реку, спасатели не нашли в нем людей. По словам очевидцев, в момент происшествия в автомобиле находились по меньшей мере три человека, однако официально спасатели вели поиски только водителя. Его тело было найдено в январе.

Автор:Кавказский Узел