нояб. 13 2018, 03:44

Пострадавшим от потопа сочинцам предложено съехать из санатория

Жители дома на улице Петрозаводской в Сочи, чьи квартиры пострадали от наводнения в конце октября, пожаловались, что их выселяют из санатория, где им предоставили временное жилье. По их словам, навести порядок в своих квартирах они не успели. За 20 дней пострадавшие от наводнения должны были привести свои жилища в порядок, заявил глава Сочи Анатолий Пахомов. Жильцам помогли очистить территорию от грязи, но заниматься благотворительностью рабочие не могут, сказал глава Молдовского сельского поселения Борис Невзоров.

Все новости

Комментарии (5)

13 нояб. 2018 / 12:39 Evgeniia Если бы нас предупреждали,мы никогда с мужем не купили в этом доме квартиру.!!!Мы честные налогоплательщики ,приехали в этот город по медицинским показаниям старшей дочери,купили квартиру и вынуждены жить в страхе перед новым наводнением,в страхе за жизнь своих детей.,терять вторично имущество это очень тяжело.хочется спросить властей,как принимали дом???Дом введен в эксплуатацию,дают ипотеки.....
13 нояб. 2018 / 21:11 Bangi-90 Все так и есть -это кошмар и ужас!!!Каждый день нервы: то живите 3 дня,то до конца недели,то сколько вам понадобится для восстановления жилья.А теперь сьезжайте...и при том мы должны были уложиться за это время.Как???Сушка это долгий процес(и не дешевый) на свой страх и риск сушили опасными пушками при чем сутками.Ежедневно я и соседи идем домой как на работу-до ночи.А работы еще много.На даный момент идет ремонт,когда он закончится неизвесно

13 нояб. 2018 / 21:40 Dobirman84 Позор нашей администрации которая считает что в такой короткий срок можно навести порядок высушить стены и зделать ремонт! Им все равно куда жильцы привидут своих детей в сырые стены живите на здоровье поростайте плесенью. 
13 нояб. 2018 / 21:44 Bujhm Пусть Пахомов приедет и покажет пример, как за 20 дней вычерпать глину, просушить стены, сделать ремонт в квартире, купить мебель. Под его руководством был принят дом. А теперь он открещивается, утверждает решение суда о разрешении на строительство для него ни чего незначит. Тем самым ставит себя выше закона?
13 нояб. 2018 / 21:50 Bujhm Компенсации выданы не на ремонт квартир. Зачем вводить в заблуждение. Согласно постановления губернатора Краснодарского края, компенсации на предметы первой необходимости, перечень оных в том же постановлении.
Сообщить новость
Прокомментировать