20:25 / 25.11.2018Теплоснабжение в Волгограде частично восстановлено

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Тепло поступило в 10 домов, школу и детский сад в Волгограде, сообщили в "Концессии теплоснабжения".

Как писал "Кавказский узел", жители 19 многоквартирных домов, школа и детский сад в Волгограде остались сегодня без тепла из-за аварии на теплопроводе. Всего в зоне отключения оказались около пяти тысяч человек.

"Из первоначальной зоны отключения вывели 10 домов, детский сад и школу. В зоне отключения осталось восемь жилых домов, социальные объекты в этот перечень не входят", - цитирует представителя "Концессии теплоснабжения" РИА "Новости".

По данным компании, аварийные работы продолжаются. Ориентировочное время их завершения и полного восстановления теплоснабжения не уточняется.

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня в Волгограде температура воздуха +2 градуса, переменная облачность, ветер северо-восточный 2 метра в секунду. Ночью температура воздуха понизится до -5, скорость ветра составит 5 метров в секунду. Погодный сервис - это партнерский проект "Кавказского узла" и Гидрометцентра России. На сервисе имеется возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Также он доступен и в легкой версии.

Автор:Кавказский Узел