нояб. 26 2018, 13:12

Житель Чечни публично извинился за критику в адрес врачей

Житель села Автуры в эфире чеченского телеканала 25 ноября назвал ошибкой публикацию своего видеоролика с критикой работников местного медучреждения. Сюжет местного ТВ продолжил практику публичных покаяний в республике.

Все новости

Комментарии (5)

26 нояб. 2018 / 15:29 Telar Чеченцы, что с вами стало? Противно все это.
26 нояб. 2018 / 16:34 Лука Мудищев Да всё нормально с нами...Этот "артист" сам поплатился за свою тупость...Чисто "чеченская" послевоенная привычка давить на эмоциии...Типа: глядите, у нас воруют! Ну видит авто, туда складывают коробки..а что в них? Презервативы? Бахиллы? Или ещё что-то? Если б он назвал № партии, количество шпирцов, № накладной-тогда б по другому эти муниципалы "запели"!!! Сколько раз я. например, имел "разборы и с властями и со своим руководством по поводу того. чем я был недоволен! Но..но у меня были железобетонные доказательстова своей правоты! Да ещё и документы потверждающиен это! До тех пор, пока мы, чеченцы, верне часть вот таких полугамотных чеченцев, не перестанем "работать на публику" такое будет продолжаться...За свой базар надо отвечать! А если нет доказательств-тогда не уподобляйся базарной бабе...Поделом ему...
26 нояб. 2018 / 15:49 shura08.74@mail.ru ===Однако заведующий амбулаторией Саид Муталиев пояснил в эфире ЧГТРК «Грозный», что для этой партии противогриппозной вакцины не хватило места в холодильнике. "Я решил оставшуюся вакцину положить в холодильник нашей санитарки", - сказал он.===Вопросы: 1.Каких размеров холодильник санитарки? ( грузили коробки) 2.Почему машина такси , а не спецмашина с холодильным оборудованием?3. Как работник медицины допускает хранение вакцин с продуктами питания? ( бытовой холодильник санитарки)4. И почему извинялся автор ролика , а не те которые вывозили вакцину коробками?
26 нояб. 2018 / 18:03 Джейн Джамбо ЧГТРК «Грозный» СИЛА
28 нояб. 2018 / 21:40 Рамазан Джалалдинов1 Тройка люде, который стал примером для всего Мусульманского общество!

Чеченский правдуруби

1) Надтеречного района Айшат Инаевой https://www.youtube.com/watch?v=CSOKDIYA_dA

 2 Шаройский район

 Рамазан Джалалдинов, https://www.youtube.com/watch?v=EhzCawq-RpQ

3) Шалинский район Адам Селимсултанов

Уважаемые! Кто следующий……

Спешите; кто готов совершит святой джихад! Не надо, делать выводов о извинениях, надо вникнут в суд самое обращение, о чем говорить истины раб Аллаха!

  Посланник Аллаха(салляллаху алейхи ва саллям – да благословит его Аллах и да приветствует): сказал; лучший джихад – это, сказать слово истина перед правителям, творящим несправедливость»!

А извинении чего, если они так сильно просит то можно жизни адат, после того как исполнил свой долг пред Аллахом. Главной – это раскрыт правду, Шейх накшбандийского тариката, великий имам Шамиль говорил:

«Тот, кто думает о последствиях, не герой».

«Герой не знает страха, а трусливого это чувство никогда не покидает». Душа моя, чего боишься? Судьба расписана давно. Когда же страха ты лишишься, Случится то, что суждено..

Держать всех на расстоянии вытянутой руки, а потом взять и рядом с каким-то человеком руку опустить. И страшно, и жутко, и весело. Стоишь без щита и доспехов, улыбаешься, смотришь в глаза и думаешь: "Ударит или нет?" И он бьёт..

Сообщить новость
Прокомментировать