14:41 / 02.12.2018Семь человек пострадали при ДТП с маршруткой в Краснодаре

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Двое из семерых пострадавших оставлены в больнице после аварии в центре Краснодара. Маршрутка столкнулась с легковым автомобилем и врезалась в здание, сообщил представитель МВД.

Авария произошла поздно вечером 1 декабря, но представитель городского управления МВД сообщил о ней только сегодня.

На пересечении улиц Мира и Красноармейской столкнулись маршрутный микроавтобус и легковой автомобиль Mazda. "После удара маршрутка выехала за пределы дороги и врезалась в здание", - приводит сегодня слова представителя полиции ТАСС.

В результате ДТП пострадали семь человек. Все пострадавшие были доставлены в больницу, но пятерых пациентов врачи отпустили после осмотра домой, а двоим потребовалась госпитализация, уточнила сегодня со слов начальника пресс-службы УМВД Росии по Краснодару Артема Коноваленко "Живая Кубань". 

По словам Коноваленко, один из водителей перед столкновением нарушил правила дорожного движения, проехав перекресток на красный сигнал светофора.

"Кавказский узел" писал также о ДТП с пассажирским автобусом в Ростовской области 17 ноября. При ДТП погиб ребенок, еще два человека были госпитализированы.

Автор:Кавказский Узел