дек. 06 2018, 23:42

Избирком Ингушетии отказал инициаторам референдума о границе после решения КС

Инициаторы референдума по вопросу границы с Чечней получили отказ избиркома Ингушетии после оглашения вердикта Конституционного суда России, признавшего референдум необязательным. Постановление КС является спорным с позиции справедливости судебного акта, а его прецедентный характер породил целый ряд новых правовых вопросов, указали адвокат Андрей Сабинин и судья Конституционного суда Ингушетии Ильяс Евлоев.

Все новости

Комментарии (2)

07 дек. 2018 / 02:30 Оппозиционер Сергей Кошелев

КС РФ ОГЛАСИЛ СВОЕ ДУБОЛОМСТВО — ТУПЕЖ — ТУПОТУ.

И как предполагалось оно оказалось , ПОЛИТ — [...]— ОРИЕНТИРОВАННЫМ. А, ОТНЮДЬ, НЕ КОНСТИТУЦИОННЫМ. Этим ,еще раз , сильнее , доказав о ЗАКОННОСТИ И ОБОСНОВАННОСТИ РЕШЕНИЯ К.С. РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ Р.Ф. Никто не может лишить Ингушский народ права на отстаивание своей Территориальной ЦЕЛОСТНОСТИ.

Предательское соглашение - для нас НЕ ЗАКОН ! У Конституционного суда России нет никакого законного права отменять Решение КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ Р.Ф. Принятого в рамках его К.С.Р.И. ПОЛНОМОЧИЙ !!!

Они сами продажные судьи знали чьи эти земли, чьи там родовые башни, склепы, захоронения. Это не юридическое и конституционное, а политическое решение кретинов. Назвать его справедливым это все равно, что обозвать скакуна козлом. Все обоснование сводится к игре терминами, буква в букву еВкуровскими и кадыровскими поносами. Федеральные и региональные власти, попирая права граждан и интерпретируя законы по конъюнктуре, выталкивают народы России из правового поля России.

 У нас, Ингушской республики, остается ЕСПЧ и ШАРИАТСКИЙ СУД, ДА РЕЗОЛЮЦИЮ В ООН. А вы В.Д.зОРЬКИН с вашими обкуренными, [...]- юристами, советниками федеральными экспёрдами , на пенсию, можете так же повесится, если старческая лень не задержит, взяточник и перевертыш.

 Резонный вопрос ))) Просматривая карту обнаруживаем, что между Ростовской областью и Ч.Р. нет границы, абсолютно точно, нет границы. Могут ли в свете современных юридических трендов (тупосплетений) главы этих регионов подписать соглашение об установлении границы между Ростовом и Чечней . Мотивируя это тем,что раз это будет первоначальным установлением границы, то и опрашивать волеизъявление живущее между Ростовом и Грозным население не требуется? А, ЗОРЬКИН, покажите тут свою зоркость близозоркость.

Дурдом Зорькин, [...]Евкуров, [...] Кадыров, вы что блефуете, зачем российский и всемирный народ баламутите своими придумками детского лепета?

ДРОГИЕ ИНГУШИ !!! СРОЧНО, мы НАРОД !!!!!!!!! а самозванца Евкурова, прохиндея, мы не выбирали или не избирали. И он, прохиндей, не имел право распоряжаться народным достоянием, ЗЕМЛЕЙ МАТУШКОЙ по русски, и по ИНГУШСКИ ДАЙ ЛЯТТ, и подписывать СВОЙ АФЕРСКИЙ, липовый «заговор-консорциум».

Ингуши, проведем обязательный , самостоятельный референдум, как можно скорее. А то КС РФ услышав, что ингуши подали документы на общенародный референдум поторопились и огласили свой вымысел- баян-побоски. По просьбе сексота и плачущего, тупого труса, подлеца, врага ингушского народа, преступника и мошенника Юбкурова и его прихвостня пустоцвета Кадырова.

Хотя от 27 две недели 11-12 числа, ровно на неделю скоротечнее. Я слышал, что вы чудо без перьев, лысый и плюшивый камарадо В.Д.Зорькин грозились, что не будете выполнять решение ЕСПЧ, ну и дурак.

А мы , ингуши, как развитый и цивилизованный народ будем его выполнять. А вы, осетины, чеченцы три категории нецивилизованных дикарей, как будто вы с Марса, а не с мира всего. И у вас от жары кипят ошметки мозгов вот вы и выпендриваетесь.

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Воздержитесь от грубых высказываний.]

07 дек. 2018 / 17:16 Buxarash Все правильно сказал Оппозиционер Сергей Кошелев!Хочу только добавить несколько определений:- власти, которые сталкивают народы - это АККУПАЦИОННЫЕ власти, т.е. ВСЯ эта "страна" (если еще можно так назвать эту территорию) находится в аккупации;- у них (у аккупантов) нет другой цели кроме ГАДИТЬ, т.е. чем хуже нам с вами, тем лучше им;- эти мерзавцы очень хотят развязать войну и выбрали беспроигрышный вариант - территориальный вопрос;- этот вопрос не решается в отдельности при пока Мордороссия продолжает существовать.
Сообщить новость
Прокомментировать