08:06 / 09.12.2018Пять человек стали жертвами ДТП на Кубани

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Три человека погибли и двое госпитализированы с травмами после столкновения легковой машины с двумя большегрузами в Курганинском районе Краснодарского края, сообщила полиция.

Авария произошла вечером 8 декабря на 78-м километре автодороги Усть-Лабинск – Лабинск - Упорная.

По предварительным данным, водитель легкового автомобиля Mercedes при обгоне выехал встречную полосу, где столкнулся с грузовой машиной MAN, а затем с грузовым ГАЗом, пишет 8 декабря со ссылкой на Главное управление МВД по Краснодарскому краю РИА "Новости".

50-летний водитель и двое пассажиров легкового автомобиля погибли на месте, две девочки 12 и 15 лет с травмами доставлены в больницу, передает со ссылкой на ведомство "Интерфакс-Юг".

Информации о ДТП нет на сайте Главного управления МВД по Краснодарскому краю на 07.50 мск сегодня.

"Кавказский узел" также писал, что вечером 8 декабря автомобиль "Лада Приора" столкнулся с фурой  в Староминском районе Краснодарского края, женщина-водитель и двое детей в легковой машине погибли.
Автор:Кавказский Узел