05:13 / 11.12.2018Житель Кабардино-Балкарии обвинен в связи с несовершеннолетней

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Передано в суд уголовное дело жителя Урванского района Кабардино-Балкарии, обвиняемого в интимной связи с несовершеннолетней, сообщило следствие.

По версии следствия, 22-летний обвиняемый вступил в интимные отношения с 14-летней девушкой.

Мужчина не применял к девушке физиологическое и психологическое насилие, однако осознавал, что потерпевшая не достигла "определенного возраста для нормального физического и нравственного формирования", говорится в сообщении, опубликованном 10 декабря на сайте республиканского управления Следкома. 

Уголовное дело было возбуждено по ч.1 ст.134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста). Максимальное наказание, которое предусмотрено по этой статье, предполагает лишение свободы на срок до четырех лет.

Комментариев со стороны подозреваемого или его официальных представителей относительно версии следствия пока не поступало.

"Кавказский узел" писал также, что в начале июля правоохранители разыскали жителя Кабардино-Балкарии, обвиняемого в изнасиловании несовершеннолетней местной жительницы.  

Автор:Кавказский Узел
11.12.2018 в 05:54..Бэн Джойс.
Не зря же говорят,что охота пуще неволи...)Когда гормоны скачут как артериальное давление у гипертоника...)
11.12.2018 в 19:09суровый
Там надо еще разобраться,кто из них был недееспособным несовершеннолетним не по возрасту,а по интеллекту.