20:21 / 12.12.2018Источники сообщили об убийстве участников нападения на силовиков в Назрани

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Два предполагаемых боевика убиты силовиками после того, как в полицейский патруль в Назрани бросили гранату, сообщили источники в правоохранительных органах. При взрыве гранаты ранены двое полицейских, они находятся в тяжелом состоянии.

Как писал "Кавказский узел", сегодня в ТЦ "Ковчег" в Назрани произошел взрыв. Очевидцы отметили, что близ места взрыва находится офис, принадлежащий противнику соглашения о границе с Чечней Багаудину Хаутиеву. Однако источник в МВД Ингушетии сообщил, что ранения получили силовики. Одним из раненых правоохранителей назван Роман Панов. Территория торгового центра оцеплена.

Источник в МВД Ингушетии уточнил, что тяжело ранены два силовика. "В районе ТД "Ковчег" сотрудники силовых структур попытались задержать двух предполагаемых боевиков, которые бросили в них гранату", - передал информацию источника Telegram-канал "Главком РИ".

Двое пострадавших - полицейский патруль, в который бросили гранату, со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщила "Лента.ру".

Предполагаемые боевики ликвидированы, сообщил Telegram-канал Daily war. "Ингушетия: при задержании двое боевиков ликвидированы. Их личности устанавливаются", - говорится в сообщении Telegram-канала Mash.

По состоянию на 20:21 мск 12 декабря на сайте МВД Ингушетии нет информации об инциденте. "Кавказский узел" не может проверить достоверность информации, приведенной в СМИ и соцсетях.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Ингушетии и ведет хронику происходящих в республике спецопераций, взрывов, обстрелов и похищений людей.

Автор:Кавказский Узел
12.12.2018 в 20:49Telar
Сказки на ночь. Ранены при закладке СВУ под автомобиль лидера оппозиции, причем подорвавшиеся из прикомандированных. Теперь боевиков каких то выдумали.