10:43 / 18.12.2018Число жертв ДТП в Дагестане возросло до трех

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Пострадавший в аварии пассажирской "Газели" скончался от травм, сообщил сегодня Минздрав Дагестана. Всего в больницах остаются восемь человек.

Как писал «Кавказский узел», 17 декабря в Карабудахкентском районе пассажирская "Газель" опрокинулась в кювет, один человек погиб на месте, 12 были госпитализированы в Карабудахкентскую районную больницу. В тот же день в больнице один из пострадавших умер.

В больнице скончался еще один пострадавший при аварии, передает сегодня сообщение представителя Минздрава Дагестана РИА "Новости". "Ночью умер мужчина, который после аварии находился в коме", - цитирует представителя ведомства издание.

Пострадавшему было 80 лет, пишет со ссылкой на представителя ведомства Залину Муртазалиеву "Интерфакс-Юг".

По ее словам, всех пострадавших в аварии перевезли на лечение в Махачкалу и Каспийск, всего в больницах остаются восемь человек. "Два человека отпущены на амбулаторное лечение", - уточнила Муртазалиева.

На сайте Минздрава Дагестана нет информации о гибели пострадавшего и состоянии остальных госпитализированных на 10.40 мск сегодня.

Автор:Кавказский Узел