дек. 19 2018, 15:56

Координационный центр мусульман Северного Кавказа обвинил активистов в запугивании ингушских депутатов

Приглашение депутатов парламента Ингушетии на заседание шариатского суда по вопросу ингушско-чеченской границы является попыткой психологического давления и запугивания тех, кто, по мнению противников соглашения, "неправильно голосовал", говорится в сегодняшнем заявлении Координационного центра мусульман Северного Кавказа.

Все новости

Комментарии (2)

21 дек. 2018 / 21:21 likbez2018 Мой анализ,простого, не алима, мусульманина, о заявлении ЦРО Координационный центр мусульман Северного Кавказа о неправомерности включения Шариатским Судом Ингушетии в свою компетенцию вопросов, относящихся к исключительной компетенции конституции и законодательства Российской Федерации. ------------- Бред и лукавство, мутилово замазанных.

 Ответ этому так называемому соБранию «Шапито»:

1. Если взять все те республики присутствовавшие на собрании Шапито если оно было в реальности, то и, странным образом, представителя Ингушетии там не было, наверное, Юля Бед Евкуров отказал им шествовать и присутствовать.

В ваших республиках во -первых, нет тех особенностей народных законов, адатов, определяющие отношения между тейпами как у Ингушев -Алародцев Г1АЛГ1АЙЦЕВ. У вас есть фамилии, есть тукхумы, античные взаимоотношения и все. Если посмотреть на ситуацию криминала и мошенничества между мусульманами в ваших республиках, то в Ингушетии царит, ва арабия ва сулхаж. Народ более верующий, сплоченный, свободный, не рабы рабовладельцев и воров., образованный в исламе , продвинутый в имане.

2. И вот , в связи с этим, был организован вызов всех мусульманских депутатов на Шариатский суд.

Не для того чтобы решать , как написано в вашей загадочной статье (вообще, мне кажется эту статейку состряпал чеченский имам Межиев Сало, при помощи чеченских троллей ) вопросы связанные с принятием соглашения о границах. А процесс подразумевал под собой : была ли фальсификация и если вы ложно об этом объявили, то расскажите почему вы соврали перед Богом и народом, т. е. повестка была совсем другая. Если ваши понимания в Шариатском суде ограничиваются узко, по политическому шаблону и тоннельным принципам, так вот должен вас пристыдить , шариатские судебные разбирательства испокон веков рассматривали, как спор между двумя субъектами людей, группой и двумя субъектами республик. И называть ингушский Шариатский суд «так называемый» , какие вы после этого мусульмане. Это все равно, что мусульманин, увидев сидящего мусульманина , его не зная, обзовет кафиром, он сам им становится. Это изречение больше похоже на слоганы Сало Межиева. Не поверю, что так думают карачаевцы, балкарцы, дагестанцы, а чеченские алимушки и осетинские, давно под политикой Путина потому, что это выгода- грантоискатели, воры чужих мусульманских территорий.

3. Вы ничего, как раз, не имеете общего с исламом и Шариатским судом тоже, если продались формулировкам Российского Конституционного суда, который нарушая все нормы закона вынес бандитское заключение. Вас подмял под себя Межиев Сало, Р.Кадыров, Ю.Евкуров, Матовников. Вы очень в унисон, в тандеме поете вторя, как шансоньетки , подтрякивающе Зорькину, Евкурову, Р.Кадырову. Интересно, а за какую сумму они вас подкупили, что вы все так рьяно пытаетесь забрать ингушские земли мусульман, вам ничего об этом не говорит исламская вера, про семь подземелий?

4. Если у вас нет совести, нет знаний в Исламе, но хотя бы не лезьте в Ислам ингушский и его Шариат., а то за вашими спинами со смазанными салазками, торчат уши Кремля. Если об этом узнает главный муфтий Арабского мира или Равиль Исмаилович Нигматулин, он вам объяснит , что вообще-то ислам в любой стране должен быть не зависим от государственной политики.

5. Если вы такие честные верующие, то почему вы не организуете честный Шариатский суд между Ингушетией и Чечней, которые украли наши этнические земли, посредством вранья и беззаконного решения светского суда РФ? У ингушского мусульманского кавказского народа имеются все доказательства с документами и живыми людьми, башнями, могилами, атрибутами. Так, что вам мешает , подкаблучники кирзовых сапог, любители жирного мяса купленного грязными деньгами? А мешает вам решимость, говорить правду перед Богом и боязнь перед боГом-путиным.

Это не все , что мне пришло в голову, могу развивать, пролонгировать, доводить.

Желаю ЦРО Координационный центр мусульман Северного Кавказа набраться мужества и действовать в соответствии с Божественными нормами, не отклоняясь в угоду лжи политиков.

Я вчера фотку увидел соБраников ЦРО СК и мне померещилось, что я ее видел то ли пол года назад, то ли год)

ПРОТОКОЛ В СТУДИЮ)) где запечатлено , что на соБрании была эта тема. Текст , скорее всего, сляпал сам Сало Межиев, инициативно и не менее культяписто и противоречиво, с фрагментами Ю.Евкурова и Р.Кадырова( прям слово в слово).

А давление на весь чеченский народ и депутатов оказывает только Р.Кадыров и миношко Ю.Евкуров.

Но честный и верующий ингушский народ и наш Шариатский суд этого, перед Богом, делать не будет. Не судите по себе, землекрады и передасты.

22 дек. 2018 / 15:30 likbez2018 Вообще-то, ЦРО СК был организован под флагами 7-ми кавказских республик, т. е. чисто кавказские республики.

Не понятно какого лешего в организации лживого соБрания написан Ставропольский край и Калмыкия ведь это же не Кавказ, а юг России и они не кавказцы.

Если на то пошло, мусульман проживает во всех областях России , тогда нужно созвать всех имамов со всей России, а не писать , что это собрались ЦРО СК.

Тогда ингушские богословы имамы и муфтият должны созвать , на Шариатский суд с Чеченской республикой, со всех арабских областей и со всего мусульманского мира.

https://www.erdune.com/post/104-chto-za-koordinacionnyj-centr-musulman-sk-kotoryj-raskritikoval-vyzov-deputatov-v-shariatskij-sud

Сообщить новость
Прокомментировать