янв. 11 2019, 07:07

ЕСПЧ признал нарушение прав Хадиджи Исмайловой властями Азербайджана

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) удовлетворил жалобу журналистки Хадиджи Исмайловой на правительство Азербайджана по делу о вмешательстве в ее личную жизнь. ЕСПЧ признал нарушения прав журналистки на уважение личной жизни, а также на свободу выражения и постановил выплатить ей компенсации на общую сумму 16 750 евро.

Все новости

Комментарии (2)

11 янв. 2019 / 13:34 Игорь Сажин Власть ведет себя как подглядывающий подросток, который на сотовый записал какую-то скабезность и теперь всем рассказыват, что он сделал гадость с надеждой, что его похвалят за отвратительный поступок. Меня всегда удивляла это потребность власти увидеть в журналисте, правозащитнике или оппозиционном деятеле ангела, а если они ангелами не оказывались, то власть в поросячем восторге мчалась всем рассказывать, что журналист, правозащитник или оппозиционер оказались обыкновенными людьми. Власть как будто кричит, что ее имеет право критиковать только святой человек, а ни как не грешник. А если ее критикует грешный человек, то вся эта критика не считается и власть как бы считает свое воровство и распутство допустимым. 
11 янв. 2019 / 18:32 Виктор Нечаев Слушайте, почему она с такой явной антиазербайджанской позицией не живет в Лос- Анжелесе. Просто там она никому не нужна, а здесь пока она настрой такой сохраняет и постоянно все критикует в угоду некоторым она героиня и мученица.

Сообщить новость
Прокомментировать