07:08 / 16.01.2019Два человека ранены при стрельбе в Тбилиси

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В центре столицы Грузии обстрелян автомобиль, двое раненых доставлены в больницы.

Инцидент произошел во второй половине дня 15 января на улице Татишвили.

Неизвестные обстреляли легковой автомобиль Kia Optima, во время стрельбы машина выкатилась на проспект Меликишвили, расположенный перпендикулярно улице Татишвили, и врезалась в припаркованные возле здания Тбилисского концертного зала автомобили. Огнестрельные ранения получил водитель автомобиля, на кузове его машины остались следы от шести выстрелов, также был ранен еще один человек, местонахождение которого во время обстрела не уточняется, пишет 15 января "Спутник-Грузия".

Один из пострадавших был прооперирован в Центре хирургии и травматологии, второй получил ранение горла, он направлен на лечение в Национальный центр хирургии, состояние его здоровья стабильное, передают "Новости Грузии".

Полиция начала расследование инцидента по статьям о попытке умышленного убийства и противоправного приобретения, хранения и ношения огнестрельного оружия (19-108 и 236 УК Грузии), пишет со ссылкой на МВД Грузии издание.

"Кавказский узел" также писал, что вечером 18 декабря 2018 года в Телави один из участников ссоры открыл стрельбу из автомата. Трое раненых были доставлены в больницу и прооперированы.

Автор:Кавказский Узел