11:45 / 17.01.2019Врачи рассказали о состоянии пострадавшего в ДТП жителя Чечни

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Пострадавший во время крупной аварии в Грозненском районе остается в больнице, его жизни ничего не угрожает, сообщили сегодня в Минздраве.

Как писал "Кавказский узел", в результате аварии, которая произошла 15 января на федеральной трассе "Кавказ" в районе села Чечен-Аул, погибли три человека, один с травмами был доставлен в больницу.

"У пострадавшего травмы и серьезные ушибы. В настоящее время он находится на стационарном лечении, непосредственной угрозы жизни нет", - сообщила сегодня корреспонденту "Кавказского узла" сотрудница республиканского Минздрава.

После ДТП следователи проводят проверку, по результатам которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщили в МВД по Чечне.

По данным ведомства, с начала года в результате автомобильных аварий в Чечне погибли 11 человек и еще около 20 получили ранения. В числе погибших – малолетняя девочка и три жительницы Дагестана.

Автор: