янв. 17 2019, 14:31

Власти Чечни анонсировали экскурсию в приграничный с Ингушетией район

На 26 января запланирована бесплатная ознакомительная поездка в Галанчожский район, принять участие в которой может любой житель республики, заявил представитель Минтуризма Чечни. Инициатива была озвучена после призыва ингушских активистов отказаться от переселения жителей Чечни на эту территорию.

Все новости

Комментарии (4)

17 янв. 2019 / 23:30 Игорь Сажин Это что это за технология такая? И интересно зачем нужно возить людей на окраины собственного региона? Бред какой-то! Представьте себе, что власти Красноярска решили возить бесплатно жителей своего региона на окраины региона... Зачем? 
18 янв. 2019 / 00:04 Ris Timan Ни один житель Красноярска не имеет происхождение из КК, а мы да. Галанчож это прародина чеченцев. 

Оттуда происходят тайпы: Нашхой, Беной, Ялхой, Ц1ечой, Пешхой, Гендаргной, Аькхи и многие другие. 

Тебе как делетанту это не понять. 

18 янв. 2019 / 14:39 Игорь Сажин Я понимаю, что Родина есть Родина, но я не понимаю, зачем власти Чечни эти выезды на Родину проводят? Я беру и примеряю это на себя. Я живу сейчас в 60 км от того места где мои предки по нерусской линии жили последние 400 лет и я езжу туда каждый год, потому что это моя Родина, это важно для меня ежегодное общение с могилами предков. И при чем здесь государство, региональные или местные власти я понять не могу. 
18 янв. 2019 / 00:12 Ris Timan КУ все том же дешёвом антикавказском тоне подаёт информацию.  

Впервые вижу чьё то обращение(да и кому это интересно) , а КУ связывает эти события. 

Обязательно поеду в увлекательную поездку. 

Сообщить новость
Прокомментировать