18:02 / 28.01.2019Раненного в Нальчике полицейского решено перевезти на лечение в Москву

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Сотрудник полиции, пострадавший в результате нападения на экипаж ДПС в Нальчике, продолжит лечение в московской клинике. Его состояние оценивается как тяжелое, но стабильное, сообщил информированный источник.

Как писал "Кавказский узел", нападение на сотрудников дорожно-постовой службы в Нальчике было совершено вечером 24 января. Трое из четверых нападавших были убиты, еще один скончался в больнице. В результате нападения полицейский получил ножевое ранение и был прооперирован. Представитель республиканской клинической больницы сообщил, что полицейский находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Информированный источник уточнил сегодня, что состояние раненого тяжелое, но стабильное. "Получивший ножевые ранения полицейский переводится в Москву в центральный госпиталь для дальнейшего лечения", - цитирует источник "Интерфакс".

"Кавказский узел" продолжает следить за ситуацией в республике и вести хронику происходящих в Кабардино-Балкарии спецопераций, вооруженных инцидентов и похищений людей.

Автор:Кавказский Узел
28.01.2019 в 18:17Марина Бугова
Выздоровлени, а бандитам жары в аду.